В связи с проведением проверок ДФС (Налоговая), Управление труда — предлагаем комплекс мер по восстановлению документации в сферах:
1) Бухгалтерского учета — штрафы за неведение бухгалтерского учета от 170 гривен до 425 000 гривен.
2) Кадрового учета — штрафы за не ведение кадрового учета состоят от 173 гривен до 372 300 гривен.
3) Охрана труда — штрафы от 173 гривны до 3400 гривен, а в случае наступления несчастного случая на производстве до лишения свободы до 7 лет. — Более подробней по ссылке!.
Перечни документов которые должны быть у ФОП, Юридического лица — не зависим от формы собственности (подробнее нажать на ссылки ниже!):
1. Комерційна пропозиція по роботі з Бухгалтерії
2. Комерційна пропозиція по роботі з Охорони праці
3. Комерційна пропозиція — Кадрового обліку
Если вас заинтересовали наше предложение — мы можем вам показать образцы справок с Кадрового учета, Охраны труда, Бухгалтерского учета — организаций (без их персональных данных) — для того что бы Вы понимали какой результат может быть у вас!
Варианты получения данных услуг: Вы можете выбрать только то предложение которое вам подходит или все сразу!
При выборе от 2-х сфер действуют скидки!
Способы получения услуг: лично, онлайн — в режиме удобном для Вас.
По сути: вы с нашей помощью узнаете реальное состояние дел в вашей организации.
Предлагаем не надеяться на авось, а реально себя застраховать от финансовых санкций.
Предлагаем не надеяться на авось, а реально себя застраховать от финансовых санкций.
